Как поступить, если необходимо оплатить остаток кредита одним платежом, но посемейные обстоятельства не позволяют это сделать
Не могу оплатить кредит, делал реструктуризацию но посемейным обстоятельствам не смог оплатить, в данный момент пришло письмо о том что я должен внести всю сумму одним платежом, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь в Банк, где вы брали кредит, попросите дать вам отсрочку и чтобы они пересмотрели график погашения кредита (уменьшили размер ежемесячного платежа, увеличили срок возврата кредита). Если Банк не согласиться, а денег, которые требуется вернуть за кредит, у вас нет, тогда Банк будет вынужден подать на Вас в суд.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!