Уволенный работник продолжает работать неофициально, попал в больницу с инсультом, а часть зарплаты осталась не выплаченной - может ли его жена получить эти деньги?

• г. Мурманск

Работник был уволен по собственному желанию в апрелес выплатой всех причитающихся ему сумм, но продолжал работать неофициально. Сейчас он попал в больницу с инсультом. Часть зарплаты осталаесь ему не выплачена. Может ли его жена получить эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

какие зарплаты если он нелегальный работник? Кинут как нечего делать