Смс от банка о продаже долга коллекторскому агенству - что делать и как себя вести?
Нам на телефон пришла смс с номера 900 с таким вот текстом
"банк приступил к подготовки документов для продажи вашего долга коллекторскому агенству"дагестан". ответственный представитель раджобов джабраил может связаться с вами для оценки долга по месту регистрации. " сумма долга: 29127 рублей 52 коп. что нам делать и как быть? Как себя вести?
"900" это номер СМС-центра Сбербанка. Сбербанк подобные СМС не рассылает. Если у Вас нет долгов, то просто удалите СМС и не волнуйтесь. Если есть долги, то свяжитесь с Вашим банком, но на СМС не отвечайте.