Кредитный айболит - организация, которая помогает расправиться с долгами и избежать мошенничества
Что из себя представляет кредитный айболит? Слышала о таком! Что это за организация? Как не попасть на удочку мошенника? Дело в том, что много кредитов... Слвшала, что они помогают поковать долги.
Лучший ответ
Представляет из себя еще одну контору, которая хочет заработать денег на Ваших долгах. И им заплатите, и долг сохранится.
Алина ВЫ взрослый человек а верите в сказочки, кто будет просто так выплачивать ваши долги.