Как развестись с мужем и вернуть детей - ситуация и возможные действия
Здаствуйте я хочу развестись с мужем и детей оставить себе, как мне это сделать, потому что на данный момент муж забрал детей к себе и мне их не отдаёт?!
Лучший ответ
Доброго дня! При разводе в суде нужно решить вопрос с кем из родителей остаются дети, если за ранее не договориться, то спор в суде решается, дети могут сами изъявить желание с кем остаться, при этом рассматриваются социально-бытовые условия жизни каждого из супругов. В любом случае вам лучше обратиться к юристу, потому что есть несколько нюансов которые Вы не написали здесь.
При необходимости обращайтесь по тел: 8/(343)- 383-27-76.