Незаконная выселка после пожара - как действовать дальше и что делать в таких случаях?

• г. Салехард

После пожара меня заселили в ветхое жильё и теперь через суд выселили без предоставления другого жилья! Я подала иск по сгоревшей квартире и выиграла суд, решение суда вступило в законную силу в декабре 2015 года! Теперь администрация подала в суд который состоится 2 августа 2016 года об отстрочке решения суда о выдаче мне жилья! Уважаемые юристы... подскажите, как мне действовать дальше, что вообще делать в таких случаях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только возражения представлять в суд. Дело надо изучать.

И в идеале - юрист должен принимать участие в деле.