Возможность покупки 2-комнатной квартиры в отличном состоянии через агентство недвижимости. Вопрос о возможности ипотеки и предотвращении бездомности.

• г. Нягань

По такому объявлению "Продается 2 комнатная квартира в отличном состоянии., с необходимой мебелью для проживания (05). Под снос 30." Продаётся через Агентство Недвижимости «Твой Дом» город Нягань-Югорск. Дочь с мужем хотят приобрести такое жильё взяв ипотеку. Подскажите можно ли купить такую квартиру, и потом чтоб не остаться на улице?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо смотреть документы на квартиру.

по ипотеке нет