Конфиденциальность и права банка - Что делать, если требуют предоставить договоры третьих лиц?

• г. Салехард

Я, как юр. лицо (резидент) заключил договор поручения с юр. лицом (резидентом), мой контр. Агент попросил произвести оплату (есть письмо о том, кому перечислить) по договору третьему лицу (иностранная компания), я готов перечислить но мой банк-валютный контроль (запросив договор и письмо-я всё предоставил) просит предоставить договор моего конр. Агента и иностранной компании, то есть договор третьих лиц, естественно мой контрагент не хочет предоставлять договор в котором нет моей компании ссылаясь на конфиденциальность и он прав!

Вопрос-имеет ли право Банк запрашивать документы третьих лиц!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет такого права.