Сколько мне нужно заплатить госпошлину за квартиру.
Здравствуйте Тамара.
Пошлина оплачивается исходя из цены иска.
Я понимаю, что какая-то чсть (доля в праве) вам принадлежит. Вы хотите к тому, что у вас имеется добавить часть доли, принадлежащей бывшему мужу.
Стоимость части (доли в праве), которую вы хотите как вы говорите отсудить и будет ценой иска.
Вот из этой суммы и необходимо расчитывать пошлину.
Сходите в суд, там около канцелярии обычно есть выписки из соответствующих законов! После того, как вы их прочтете, Вы сможете просчитать сумму иска, следовательно и госпошлину!