Как устроить старших детей в школу и младшую в сад при переезде из Королёва в Москву из-за проблем с мужем?
Я с младшей дочерью прописана в Королёве. Хотим переезжать к свекрови, в Москву, из-за пьянства мужа. Скажите, пожалуйста, что нужно делать для того, чтобы старших детей (12 лет, 8 лет - они прописаны в Москве, но в другом районе, не там, где свекровь) устроить в школу? А младшую, она подписана в Королёве, устроить в сад?
Буду ОЧЕНЬ признательна за ответ.
Кратко по теме: сделайте детям временные регистрации и по мере надобности продляйте их. Мой клиент так уже делал, и делал без согласия другого родителя и опеки, ребенку было 8 месяцев.