Сколько дней в стандартном календарном месяце - разъяснение законодательства
Вопрос-сколько дней в обычном стандартном календарном месяце? Всегда был уверен, что 30. Но в Федеральном законе от 3 июня 2011 г. N 107-ФЗ "Об исчислении времени» узнал, что и 28-29-30-31. Они, что там с крыши поехали в Думе. Но после пакета закона Яровой, точно они там всегда были со странностями с мозгами.
С уважением к Вам.
Р.Сафиулин.
Лучший ответ
Если Вы что-то не понимаете, это не значит, что все вокруг дураки. Это только Ваша проблема. А сколько прочтите в приведенном Вами же законе.