Вопросы по кредитному договору с спа салоном - правомерность указания суммы и взыскание процентов
Читайте свой договор там все прописано.
Сам договор порвали при мне в кабинете. Зачем-незнаю, сказали что у меня теперь есть расторжение договора..
Расторжение договора должно происходить только в письменном порядке
Расторжение договора письменно, но там нет печати и подписи руководителя, по сути просто напечатали и вручили мне, мол на этом договор расторгнут. Звонила в банк, там сказали что кредита по этому договору нет.
Для того, чтоб у Вас были гарантии, а не лишь слова сотрудника банка, который впоследствии может взять и предъявить Вам требования досрочного погашения в связи с тем, что договор не расторгнут (такое часто бывает), направьте по юрид. адресу на имя данной организации заявление о расторжении договора, обязательно заказным письмом с описью вложения. Таким образом Вы будете защищены от дальнейших возможных рисков.