Могут ли дать ипотеку женщине воспитывающей ребёнка инвалида? Женщине 28 лет, ребёнку - 1 год. Заранее, спасибо.

• г. Белозерское

Могут ли дать ипотеку женщине воспитывающей ребёнка инвалида? Женщине 28 лет, ребёнку - 1 год. Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут, почему нет? У банков другие критерии при принятии решения о выдаче ипотечного кредита.