Проблемы с родителями - желание девушки написать заявление о насилии и эксплуатации
У моей девушки проблемы с родителями, дело в том что дома они ее эксплуатируют, после она решила уйти из дома к бабушке, там она провела 3 дня, после чего 13.07.2016 они вломились в квартиру бабушки и отец ударил ее (дочь) кулаком по голове после чего начал заламывать ей руки, щас они закрыли дома, мать ее сказала что повезт ее (дочь) психиатрическую личебницу, мол та психически неуравновешенная, теперь моя девушка хочет пойти писать заявление в полицию, побои будут сняты завтра утром т.к. у неё есть гарантированное сотрясение, подскажите куда лучше пойти писать заявление, стоит ли писать этот заявление вообще? И как лучше это сделать? Надеемся на вашу помощь.
Добрый день! Необходимо написать заявление в полицию. Его может написать любое лицо.