Доказательства вины несовершеннолетнего сына за курение в общественном месте на фото, сделанном на личном телефоне, без разрешительной документации - юридически обоснованы?
Моего несовершеннолетнего сына задержали сотрудники полиции за курение в общественном месте. В качестве доказательства его вины они указали фото сделанное на личном телефоне. Является ли это доказательством его вины, если на телефон и соответственно встроенную в него фото камеру нет никакой разрешительной документации на ведение подобной съемки?
Заранее благодарю, Юрий.
Добрый вечер. Является любая фотосъемка доказательством вины вашего сына. На это разрешение не нужно. Действия правомерны в отношении сотрудников полиции.