Соединение 4 уголовных дел в одно производство - какова мера пресечения и возможный срок осуждения для мужа?
На моего мужа возбуждено 4 уголовных дела по статьям 30,158,161,161. дела соединили в одно производство, что это значит, как суд будет рассматривать меру присения и сколько грозит, т.е.какой срок могут присудить.
Лучший ответ
Суд будет рассматривать все в одном деле и срок будут соединять частично на усмотрение суда. Меру пресечения определят в соответствии с законом по одному делу, но можно было применить по каждому до соединения дел