Как использовать губернаторский сертификат на погашение ипотечного кредита в Сбербанке
В сбербанке получен ипотечный кредит на приобретение жилья. Хочу губернаторский сертификат использовать на погашение этого кредита. К кому обратиться, сертификат я получила.
Лучший ответ
Сначала в банк - согласится ли он на это. Потом в тот орган, который выдал сертификат.