Результаты экспертизы на автомобиль с переваренным вин номером и смытой краской в багажнике
Здравсвуйте, мы купили автомобиль и непрошли сверку намеров, нам назначали экспертизу, нам её сделали и оказалось что вин номер в багажнике переварин и со стакана смыли краску, хотел бы узнать какое решение может вынести эксперт.
Лучший ответ
Добрый день! Ну, эксперт если установит, что вин не соответствует факту, это означает, что Вам откажут в госрегистрации авто.