Хабаровск, 14.07.2016, 07:45

Удерживаются ли алименты с до родовых выплат и после родовых выплат, если эти выплаты производит соц. защита и с каких именно?

Вопрос №11022952 из г. Хабаровск
опубликован 14.07.2016, 07:45
Удерживаются ли алименты с до родовых выплат и после родовых выплат, если эти выплаты производит соц. защита и с каких именно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я имею ввиду не пособие, а перед и после родовые выплаты они идут как больничные, если я не ошибаюсь?

14.07.2016, 09:12

С таких денег ничего удержать нельзя 229 - ФЗ.

14.07.2016, 09:13

нет именно с них удержания не должны быть

14.07.2016, 07:46

Тоесть, пока девушка беременна и до тех пор пока ребёнку не исполняться 1,5 года, с неё удержание ни каких не будет?

14.07.2016, 09:06

С пособий вообще никакие выплаты не удерживаются.

14.07.2016, 09:09

Я имею ввиду не пособие, а перед и после родовые выплаты они идут как больничные, если я не ошибаюсь?

14.07.2016, 09:12

С таких денег ничего удержать нельзя 229 - ФЗ.

14.07.2016, 09:13