Скажите пожалуйста куда мне обратиться, куда написать жалобу, что бы мне включили свет?
Я являюсь членом садового общества г.Можайский, у меня домик и участок. У меня отключили электричество в доме, решением общего собрания. Составили акт, что отключение произошло из за того, что я не оплачиваю членские взносы (у менявсе уплочено за этот год до апреля), что у меня нарушена техника безопасности (в чем понятия не имею), за не уплату электроэнергии (я не жила 3 года там, следовательно показания на счетчике у меня правильные,) так отключили 10 участкам. Просят 5 т.р за включение. Ведут себя председатель не культурно.
Лучший ответ
обратитесь с жалобой в прокуратуру на незаконные действия председателя садового общества. Энергоснабждающая организация вправе расторгнуть с Вами договор энергоснабжения исключительно в судебном порядке, а общество не является данной организацией.