Нарушительу штрафа гибдд протоколируют вдвое большую сумму при доставке в суд

• г. Самара

Я не оплатил своевременно штраф гибдд и при очередной остановке сотрудником гаи меня доставили в отдел до суда, где я провел почти сутки и за это время мои родственники штраф оплатили но когда меня доставили в суд на меня все равно составили протокол в двойном размере то есть получается мне надо оплатить в трех кратном размере. Примечание: срок обжалования уже истек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, все верно. Один штраф и наказание за его не оплату в срок, установленный КоАП РФ.