Как написать ходатайство о переносе заседания по кредитной карте в Сбербанке из-за отпуска
Подал заявление об отмене решения по поводу кредитной карты сбербанка. Назначили заседание на 25.07.2016. У меня законный отпуск. Меня не будет в городе. Что делать? Они ответили (секретарь судьи), что дескать у них отпуска и ничего переносить не будут. Хочу написать ходатайство о переносе. Пожалуйста, дайте совет! Заранее спасибо. Или могу я проигнорить, а потом подать апелляцию уже в областной суд?
Подавайте ходатайство в письменном виде о рассмотрении дела в Вашем присутствии и переносе даты судебного заседания. Отпуск не основание, а вот отсутствие Вас по месту жительства при наличии путевки или билетов в другой регион или за границу- основание для переноса.
СПАСИБООО!!! Всего вам хорошего!!!