Как обратиться с жалобой на компанию DGFinance из-за неправомерных угроз и неверных контактных данных
На мой номер мобильного приходят смс сообщения о наличии долга, угрозы и прочее от компании DGFinance. Попыталась с ними связаться, так как у них ничего не брала. Оказывается, у них почему то указан мой номер как контактный, якобы мой брат брал кредит еще в 2005 году, вот и пытаются взыскать. Подскажите, куда можно обратится с жалобой на данный банк? Т.к. они мне угрожают, запугивают и прочее...
Лучший ответ
запишите разговор на телефон или диктофон и обращайтесь в полицию, прокуратуру
Напишите в банк заявление, опишите ситуацию, потребуйте отключить смс-оповещение от Вашего номера.