Можно ли получить збережения после смерти деда и бабушки, как узнать есть ли они, если дедушка умер 15 лет
Можно ли получить збережения после смерти деда и бабушки, как узнать есть ли они, если дедушка умер 15 лет, а бабушка и того больше.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана!
Да, действительно, получить сбережения умерших родствеников наследники имеют право.Для того,чтобы узнать есть ли они, нужно написать заявление о розыске счетов в банк где предположительно имелись такие счета.Для обращения в банк необходмо меть паспорт и документ подтверждающий принятие Вами наследственную массу.
С уважением С.Белоусов