Можно ли играть в карты, курить и материться подросткам на детской площадке?
Лучший ответ
Света! Вызывайте полицию. Всех заберут, вызовут родителей и и родителей накажут, отдав им детей.
Вызвать полицию не проблема и поговорить с родителями 2 х детей можно, но хотелось бы до детей донести правильную информацию, чтоб они знали. Может обумаются, да и если родителям говорить надо знать на что ссылаться ( статьи законов)