В диагностической карте на машину, неправильно указано отчество собственника, нужно ли менять карту?

Лучший ответ

Добрый день Ирина!

Если в диагностической карте неправильно указано отчество собственника, то диагностическая карта недействительна. Вам это ничем не грозит, но если заплатили за услугу, требуйте исправления ошибки у оператора техосмотра.

Надеюсь ответила.

С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.