Если я поехал в другую область и забыл права дома но в страховке вписан. Что будет.
Лучший ответ
В этом случае предусмотрена административная ответственность в виде предупреждения или штрафа в размере 500 руб. и отстранение от управления автомобилем (ч. 1 ст. 12.3, ст. 27.12 КоАП РФ).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))