Суд приговорил к тюремному заключению человека, угрожавшего через письма, со списанием имущества и долгом, и угрозами увольнения с работы
Судом, бланками письма с угрозами за решеткой, и списание имущества а задолжность 32 т. рублей, а брал 26 т. рублей.
И плюс угрозы что меня с моей работы уволят.
Лучший ответ
Здравствуйте. По поводу угроз и вымогательства, обращайтесь с заявлением в полицию, прокуратуру.