Вопросы компенсации расходов на оплату твёрдого топлива для инвалидов - общая или фактическая площадь?
На какую площадь (общую или фактическую) инвалид может получать компенсацию расходов на оплату твёрдого топлива. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ксения! Компенсация по оплате твердого топлива должна производиться исходя из общей площади жилого помещения либо размера фактически понесенных расходов.