Замечания на протокол нужно писать сразу после процесса или когда нам выдадут протокол для ознакомления?
Это вообще имеет смысл писать, только если собираюсь обжаловать это решение суда?
Нужно только грубые нарушения искать или можно и незначительные писать в замечании?
Большое спасибо.
Артем! Сначала Вы должны написать заявление об ознакомлении с протоколом судебного заседания 3 дня, затем ознакомиться и написать замечания в теч. 5 дней с момента подписания его судьей. Замечания пишут все, что считаете для себя значительным.