Куда обратиться, если я потеряла паспорт и нахожусь в России?

• г. Краснодар

Потеряла паспорт, паспорт не просрочен, приехала в Россию 24 ого июня, пока не делала регистрацию, я гражданка Армении, куда мне обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В полицию с заявлением об утере паспорта и в посольство по поводу восстановления паспорта.