Проблема с документами - что делать, если вуз потерял лицензию и аккредитацию
Скажите, пожалуйста, как мне быть? Я хотела поступить в магистратуру, но в вузе у меня попросили принести к диплому (я закончила негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования) копии лицензии и свидетельства о государственной аккредитации с приложениями, копии должны быть заверены вузом, выдавшим диплом, но как оказалось у этого вуза в прошлом году приостановили лицензию и не продлили аккредитацию, как мне быть и какие документы в таком случае предоставить, ведь на момент моего обучения была лицензия и аккредитованное направление, по которому я обучалась? Или теперь мне вообще никуда нельзя поступить?
Ждите пока этот вуз получит лицензию и аккредитацию, а потом только вам поступать и больше никак.