Комиссация из армии причины.
Хотят комиссовать из армии прослужил 1 месяц. Причина комиссации склонность к суециду. Пологается ли мне денежная компенсация?
Ну говорят после того как комиссовали полагается денежная компенсация в размере скольки то рублей вот я и хочу узнать полагается ли мне какая то сумма или просто камисуют и все и обращаться не куда не стоит.
Какую компенсацию Вы имеете в виду?
Вам положена страховая выплата в связи с увольнением со службы по болезни, ее размер составляет 50 000 руб. Обязанность оформления и направления документов в страховую компанию возложена на военный комиссариат.