Пользователь 9111.ru
Тольятти, 14.07.2016, 18:52

Банк заявил о банкротстве - тупость или новая хитрость банковской системы?

Вопрос №11027682 из г. Самара
опубликован 14.07.2016, 18:52
Меня признали банкротом, жду процедуры реализации имущества, один из банков заявив себя в реестре кредиторов подал на меня в суд, не могу понять что за масло масляное, он это сделал из за тупости, или новая хитрость какая банковская?
Лучший ответ
Рекомендуется

просто банк пропустит срок включения в реестр кредиторов. это может тянуться еще долго. но переживать не стоит.

14.07.2016, 19:18

Так он уже находиться в реестре кредиторов. Чего хочет непонятно.

14.07.2016, 19:26

не обращайте внимание, это уже заморочки банка. просто реестр кредитов содержит в себе кредиторов первой, второй и третьей очереди. возможно хочет в другую категорию перейти, так как для кредиторов третьей очереди практически ничего не достается и кредит списывается.

14.07.2016, 19:33

Работайте и консультируйтесь со своим финансовым управляющим/его юристом. Такие действия бака не имеют смысла и ничего не значат. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

14.07.2016, 20:38