Проблемы средств для строительства фабрики по добыче и переработке золота на сельских землях - влияние аренды земли и НДФЛ на бюджет районной администрации

• г. Чита

На землях сельского поселения строится фабрика по добыче и переработке золота. Но за аренду земли и 2 НДФЛ деньги уходят в районную администрацию. Как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру обращайтесь --проверят.