Варианты использования приобретенного участка в Темрюкском районе после развода - возможности проживающего в Москве.
Елена, Вы можете подать заявление в Суд о разделе совместно нажитого имущества, и пропуск трехлетнего срока после развода никак не влияет, т.к. срок начинает течь после того, как Вы узнали о нарушении своего права - т.е. это могут быть сведения о том, что Ваш супруг намерен продать, подарить и т.д., или жениться, например. Во-общем, Вам следует обосновать свои требования неким событием, которое дает Вам основания для обращения в Суд. Самая большая сложность будет заключаться в том, чтобы доказать степень застройки на момент развода...Супруг может сказать, что дом строился после развода, а Вам придется доказывать обратное...Но при помощи грамотного юриста, обеспечить необходимые доказательства вполне возможно. Удачи!
Здравствуйте.
Вы что хотите?
в течение трех лет с даты развода вы можете разделить совместно нажитое имущество