Вышел закон о предоставлении ветеранам боевых действий 100 гектар земли - правда или вымысел?

Говорят что вышел закон о том что ветеранам боевых действий положены 100 гектар земли. Подскажите это верная информация. Зарание благодарю.

Лучший ответ

Кто распространяет очередную нелепую сплетню? Скажите этим фантазерам, что 100 га не дают, а вот 453 тыс. руб. по приказу 0391 от 01.04.2016 вы уже получили...