Максимальные штрафы и процентные ставки при просрочке платежа по займу в МФО
Воспользовалась займом в МФО на 17 тр., начислили проценты 64 тр, установлены ли нашим законом какие либо максимальные величины штрафов по просрочкам платежа? И существуют ли какие либо максимальные процентные ставки.
Лучший ответ
Процентную ставку можно ограничить только по неустойке. Хотелось бы видеть текст договора, чтобы понять, можно ли что-то изменить.