Суды, банкротство и проблемы с выплатами - как разрешить ситуацию на декрете
Набалевший вопрос сотней девушек находящих в декретном отпуске по. уходу за ребенком, наша наша фирма находится, в стадии банкротства, суд за судом и постоянно перекладывают заседания, Счета орестованны, пособий не платят! В ФСС СПб говорят пишите иск в суд, ФСС Москвы наоборот говорят что иск на фирму нам не выгоден что ФСС не сможет нам их тогда выплатить, так как иск к фирме, а ждать банкротство, что делать не знаем! Толи в суд идти Толи ждать банкротства. Помогите прошу разобраться!
Лучший ответ
Требования по выплате з/п - одни из первых в очереди. Бегите в суд, пока не пропустили очередь. А то ничего не получите.