Правомочность взыскания 50% студенческой стипендии для погашения морального вреда студента без другого дохода
Имеют ли право судебные приставы взыскивать 50 процентов от стипендии студента в счет погашения морального вреда, при этом у студента никакого другого дохода нет и живет за счет матери? 18 лет уже исполнилось, обучение очное, возможности подрабатывать нет.
Лучший ответ
Если есть решение суда, вступившее в законную силу, то, к сожалению, да.
Спасибо за помощь!