Как отменить судебное решение и пересмотреть сумму долга при отсутствии повесток
У меня такое дело, в 2012 году брал займ, на сумму 4000 рублей, выплатить не смог в связи с потерей работы, мне начислили большие пени, и проценты, я отказался платить такую сумму. В 2014 получил судебный приказ, на сумму 48 тысяч, судебный приказ отменил, в мае 2016 года прошёл суд, без моего участия, в Ижевске, я проживаю в свердловской области, не получал никаких повесток в суд, и даже до сих пор не получал судебного решения, уже июль месяц, об долге узнал на сайте судебных приставов, позвонил им они сказали кто взыскатель, и сумма уже 77 тысяч. Подскажите как быть в такой ситуации? Можно ли как то отменить это решение, или пересмотреть его? Вообще можно так что бы суд был по месту моей регистрации? Что бы я мог явится в суд и изложить свою ситуацию, что бы снизить сумму долга? Спасибо заранее за помощь.
Лучший ответ
Если вы докажете, что не получали извещений по указанному в договоре вами адресу, то сможете подать на апелляцию,
Ваш ответ мне непонятен