Какой адрес указать для отправки исполнительного листа, если я живу в Удмуртии, а исполнений финансов в мою пользу имеет место по адресу Ильинка 9, Москва?
Имеется исполнительный лист о взыскании министерство финансов в мою пользупо адресу Ильинка 9 Москва Я живу в удмуртии По какому адресу мне отправить исполнительный лист.
Лучший ответ
найдите на сайте ФССП России соответствующий отдел судебных приставов Москвы - туда и отправляйте