Отказ покупателя оплатить штрафы за нарушения автомобилем после его продажи - что делать?
07.07.15 я продал автомобиль по дкп, покупатель его не зарегестрировал в 10 дневный срок и перепродал третьему лицу, который автомобиль тоже не зарегестрировал и совершил в другом регионе 06.12.15 и 29.03.16 превышение скорости с видеофиксацией. Мне по почте были отпрвлены квитанции которые я не получал. По первому нарушению 07.07.16 судебные приставы возбудили исполнительное производство. Первый покупатель платить штраф отказывается. Как поступить?
Если у Вас есть договор купли-продажи, докажите, что автомобиль Вам уже не принадлежит.