Сколько времени продлится судимость мужа, получившего наказание по статье 228 ч.2?

• г. Москва

У мужа была судимость по статье 228 ч.2, отбыл наказание в виде одного года лишения свободы. Подскажите, когда закроется судимость? Сидел с 2013 по 2014 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Судимость погашается по истечении трех лет после отбытия наказания.