На карточку наложен арест и сняли 4000 рублей без моего ведома - Что делать, если я не знаю судью и не имею прописки в городе Артеме?
На карточку был наложен арест и сняли 4000 рублей, когда начал разбираться выяснилось что арест наложила судья города Артема, а я не повестки не решение суда и в глаза не видел а живу сам в поселке Тавричанка в Артеме никогда не жил и прописан не был что делать.
Лучший ответ
Здесь только единственный вариант оспаривать в вышестоящем суде данное решение
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Получите судебный приказ и пишите заявление на его отмену.
Благодарю Вас за полезную консультацию!