Узнать скок в черном списка
Здравствуйте! В данном случае вы можете узнать срок черного списка здесь
Можно проверить, имеются ли основания для запрета въезда в Россию или нет.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с заявлением в территориальное управление ГУ МВД РФ по вопросам миграции.
Можете воспользоваться помощью юриста.
Рашид, о каком черном списке идет речь?
Здравствуйте,
Как узнать срок черного списка.
Уточните у администрации, которая вас туда внесла.
Удачи и всего доброго.
Все зависит от того кем и в какой черный список вы внесены, в чем ограничено ваше право. Задайте вопрос более конкретно, мы сможем более подробно на него ответить. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Проверить срок в черном списка.
В черном списке чего? Какой срок хотите проверить? Подробнее нужно писать