Недоимка на кредит - Как возникла задолженность после полного погашения?

В 2010 году при личном посещении отд. банка Русский Стандарт, был полностью погашен кредит. И вдруг через 5 с лишним лет получаем письмо о наличии задолженности более 50000 руб.

Лучший ответ

Уважаемый Дмитрий!

Надо лично явиться в банк с документами (если они у Вас остались) о внесении денег в счет погашения кредита. И разбираться на месте.

Удачи!

Доброй ночи.

Необходимо срочно обращаться в банк!

Выяснять откуда задолженность,

А далее обращаться к юристам, для качественной юридической поддержки и продуктивного решения в данном деле!