Как обеспечить регистрацию ребенка при неблагополучной матери без действительного паспорта и несработавшими административными мерами?
Неблагополучная мать не регистрирует ребенка в ЗАГС уже 3 мес. У самой мамы недействительный паспорт. Меры административного воздействия не помогают. Что делать? Как защитить права ребенка?
Лучший ответ