Переход на зарплатный проект Сбербанка - будут ли списывать всю зарплату для погашения задолженности перед банком Советский? Как избежать этого?

• г. Санкт-Петербург

Задолжность перед банком Советский. Попала на сайт приставов. Выплачиваю ежемесячными платежами. Но организация переходит на зарплатный проект Сбербанка. С меня будут всё зарплату списывать? И как этого избежать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предоставьте суд. приставу справку, что на этот счет перечисляется заработанная плата.