Процент удержания с зарплатной карты для погашения кредитных долгов - какая сумма может быть удержана судебными приставами?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста сколько процентов могут удерживать с зарплатной карточки судебные приставы в счет погашения долга по кредиту? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

50%, если уведомите приставов, что карта зарплатная.